Поиск риелторов

По названию или имени

По номеру телефона

Смотреть на карте

  • 17.12.2015

    Что ждет владельцев квартир в ближайшее время?

    Вступил в силу новый Закон Украины «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирных домах». Несмотря на то, что закон содержит в себе серьезные изменения в системе управления жилыми домами, власти не спешат информировать население о нововведениях.
    Что же ждет владельцев квартир многоэтажных домов в ближайшей перспективе?
     
    ...
  • 20.11.2014

    Вісім причин, які можуть відлякати покупців вашої квартири

    Часті помилки, які допускають власники при показі житла   ...
  • 10.11.2014

    Як перевірити юридичну чистоту квартири перед купівлею

    Перед покупкою квартири необхідно провести ретельний аналіз її юридичної чистоти. Часто цим займаються юристи агентств нерухомості. Але ситуації бувають різні, тому покупцеві теж потрібно уміти правильно читати документи, щоб в майбутньому не сталося жодних неприємностей з купленою на вторинному ринку нерухомістю. Можна виділити 5 основних моментів, на які потрібно звертати увагу. ...
Представитель компании: Украина
В блокнот 1816

Основное

Улица
ул. Камянецкая
Дом
17
Район
Центр
Уточняющий адрес
Напротив Аптеки №1
Название компании
ТРЦ "КВАРТАЛ"
Email компании
kvartal.km@gmail.com
Регион деятельности
Хмельницкий, Хмельницкая область
Специализация
Продажа недвижимости
Предложение клиентам
На первом торговом уровне выделено место для продуктового супермаркета (1300-1500м2). Загрузка супермаркета осуществляется с тыльной стороны (въезд с улицы Вайсера). На втором уровне над зоной супермаркета расположены торговые площади для крупных магазинов с целью размещения в них «якорных» арендаторов (площади 150-400м2).

На третьем уровне комплекса в зонах уличных перекрестков (Каменецкая-Вайсера-Подольская) выделены площадки для крупных точек общественного питания с дополнительными площадями на кровле для организации летних террас.

Детали

В самом сердце Хмельницкого начато строительство современного торгово-развлекательного центра «КВАРТАЛ».

Главным преимуществом этого проекта является его локация. ТРЦ «КВАРТАЛ» расположен на пересечении основных улиц города (Каменецкая, Подольская и Вайсера) с максимальным машино- и человекопотоком у остановок общественного транспорта. В непосредственной близости расположены продовольственный рынок, районный автовокзал, самый активный транспортный узел города, главная пешеходная улица - Проскуровская.
Горячие предложения
    Предложений не найдено!

На лифте быстрее