Поиск риелторов

По названию или имени

По номеру телефона

Смотреть на карте

  • 17.12.2015

    Что ждет владельцев квартир в ближайшее время?

    Вступил в силу новый Закон Украины «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирных домах». Несмотря на то, что закон содержит в себе серьезные изменения в системе управления жилыми домами, власти не спешат информировать население о нововведениях.
    Что же ждет владельцев квартир многоэтажных домов в ближайшей перспективе?
     
    ...
  • 20.11.2014

    Вісім причин, які можуть відлякати покупців вашої квартири

    Часті помилки, які допускають власники при показі житла   ...
  • 10.11.2014

    Як перевірити юридичну чистоту квартири перед купівлею

    Перед покупкою квартири необхідно провести ретельний аналіз її юридичної чистоти. Часто цим займаються юристи агентств нерухомості. Але ситуації бувають різні, тому покупцеві теж потрібно уміти правильно читати документи, щоб в майбутньому не сталося жодних неприємностей з купленою на вторинному ринку нерухомістю. Можна виділити 5 основних моментів, на які потрібно звертати увагу. ...
Представитель компании: Украина
В блокнот 1822

Основное

Улица
Заречанская
Дом
34
Район
Выставка
Название компании
Ассоциация "Застройщик"
Email компании
serg_sher69@mail.ru
Регион деятельности
Хмельницкий
Специализация
Продажа недвижимости
Предложение клиентам
Слышали ли вы когда-нибудь о том, что квартиру можно купить до того, как она будет построена? Если же нет, тогда слушайте, точнее читайте.
Двухкомнатные квартиры по цене однокомнатной: может ли такое быть? Этот вопрос задают многие, и зачастую он звучит риторически, потому что, как считает большинство из нас, это просто невозможно. На самом деле такое вполне реально даже в наше непростое время.
Есть такие проекты, которые в будущем будут новостройкой, то есть домом, который только что был сдан в эксплуатацию. Как правило, квартиры в таких домах стоят очень дорого, потому как дома новые и обычно их строят в элитных районах города, чаще всего мегаполиса. Купить такую квартиру очень сложно. И практически нереально, если вы простой рабочий и из простой семьи. Но в этой жизни нет ничего такого, что было бы невозможным. Вы все-таки можете приобрести эту квартиру наполовину дешевле, но в том случае, если вы ее купите до того, как дом будет сдан в эксплуатацию. Если говорить проще, то вы должны отдать деньги за квартиру, которая построена будет только лишь через некий период времени, этот период оговаривается договоре. Таким образом, проект очень выгодный как для застройщика, так и для покупателя, но нужно учитывать, что в данном случае именно покупатель идет на риск.
Никто и не говорил о том, что в этом случае не будет никакого подвоха, но вы также должны понять, что все оформляется документально и заверяется нотариально. Поэтому гарантии у вас тоже будут. Многие говорят о том, что такие проекты – это просто "развод", но на самом деле, это реальная возможность приобрести жилье в новострое, по очень доступным ценам, поэтому выбор остается за вами. Цены на недвижимость в таком случае намного ниже рыночных, что очень выгодно для тех, кто никак не может насобирать средства для приобретения собственного жилья. Главное, что вам нужно знать, это то, что вы обязаны проверить все документы, чтобы обеспечить себя гарантиями и нужными подтверждениями того, что ваша квартира будет достроена и станет, по сути, вашей в реальном времени.

Детали

Продажа недвижимости от застройщика в разных районах города по привлекательным ценам.
Горячие предложения
    Предложений не найдено!

На лифте быстрее